воскресенье, 13 октября 2013 г.

интерьер 2013-2014

Дизайн интерьера гостиной комнаты чаще всего необходим не столько для комфорта, сколько для того, чтобы те самые гости сказали «Ах!» и поинтересовались именем вашего дизайнера. Именно поэтому вы можете найти огромное множество ярких и необычных интерьерных решений вместе с классическими и уютными идеями.
Конечно же, в гостиной главное – удобный диван (особенно, если вы любите часто принимать гостей) и современный телевизор, который будет создавать атмосферу или радовать новыми фильмами.
Если ваша квартира небольших размеров, то лучше не загромождать гостиную лишними предметами мебели. В комнате будет вполне достаточно дивана, телевизора и небольшого журнального столика. Если же площадь позволяет, то уместны будут три дивана, поставленные в виде буквы «П» или «Г» и шкаф или комод.
Для оформления гостиной комнаты желательно выбрать 2-3 цвета, которые будут гармонично между собой сочетаться. Это может быть как строгое черно-белое сочетание, так и жизнерадостное сочетание желтого и зеленого цветов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий